"судува"

Матч Лиги Европы: несбывшиеся надежды, или Как бороться с невезением 5 13.07.2012

После победы в первом официальном матче Лиги Европы Мариуполе над командой «Судува» 1:0, нашей команде «Даугава» выпала нелёгкая ноша перед ответной домашней игрой в Даугавпилсе. 11 июля после приезда к нам делегата от УЕФА Якоба Эрела (Израиль), проживающего в Швейцарии, начались первые неприятности. 

Сегодняшний матч в рамках турнира Лиги Европы по футболу может стать интригующим 12.07.2012

В 19.00 на стадионе «Даугава» (возле крепости) состоится игра первого раунда квалификационного турнира Лиги Европы по футболу, в котором встретятся команды «Даугава» (Даугавпилс, Латвия) и «Судува» (Мариямполе, Литва). Это будет второй матч с участием двух команд. Напомним, что в первом выездном матче в Литве победа досталась команде «Даугава» со счётом 1:0.

У "Даугавы" трудный экзамен в Лиги Европы УЕФА 02.07.2012

Футболисты команды «Даугава» провели на выезде очередной матч 17 тура в рамках чемпионата Латвии Высшей лиги. Их соперником был ФК «Гулбене», занимающий 8 место среди 10 команд Высшей лиги.

Стал известен соперник ФК «Даугава» в первом квалификационном раунде Лиги Европы 3 25.06.2012

Дождались, уважаемые болельщики футбола! Даугавпилсская команда «Даугава» стала участником европейского турнира по футболу, приняв участие в сегодняшней жеребьёвке в Швейцарии (г.Ньон), среди команд допущенных до 1 раунда в Лиге Европы. 

Футболисты «Даугавы» - лидеры чемпионата Латвии не сидят без дела в Мариямполе 1 06.06.2012

В связи с небольшим перерывом в чемпионате Латвии по футболу в Высшей лиги, нынешний лидер – даугавпилсская команда «Даугава» под руководством нового тренера Ивана Табанова сыграла на выезде, в Мариямполе товарищеский матч с командой «Судува» - бронзовым призёром чемпионата Литвы 2011 года, участником европейских кубков на протяжение последних лет.